Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Инспектор ФМС погорел на взятке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Инспектор ФМС задержан в Подмосковье при получении взятки. Деньги он взял, узнав, что бизнесмен незаконно нанял на работу гастарбайтеров.

В подмосковных Химках инспектор Федеральной миграционной службы задержан за получение взятки. Следственным управлением СКП России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки сотрудниками УФМС России по Московской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП по Московской области.

В сентябре текущего года сотрудники УФМС в ходе проверки выяснили, что некая фирма привлекала к работе иностранных граждан, не имеющих соответствующего разрешения. За несоставление протокола о правонарушении подозреваемые потребовали от генерального директора предприятия 40 тыс. рублей. 10 сентября 2009 года в ходе встречи, состоявшейся у здания торгового комплекса, сотрудникам УФМС была передана требуемая денежная сумма.

При задержании инспекторов одному удалось скрыться. В настоящее время принимаются меры по установлению его местонахождения. Вопрос о мере пресечения в отношении задержанного 25-летнего инспектора отдела по противодействию незаконной миграции будет решен в ближайшее время. 

 

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама