Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:19
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Гимнастка Егорова сорвалась с каната в цирке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная гимнастка Наталья Егорова упала с каната, выполняя сложный трюк. Инцидент произошел в цирке Никулина.

Воздушная гимнастка, обладательница многих международных цирковых призов 23-летняя Наталья Егорова в среду сорвалась с каната во время репетиции в цирке Никулина на Цветном бульваре в Москве. Она была госпитализирована с переломами в Институт скорой помощи имени Склифосовского, сообщил РИА «Новости» источник в «скорой помощи».

«Из цирка на Цветном бульваре с подозрением на переломы костей голени была госпитализирована воздушная гимнастка Наталья Егорова в Институт скорой помощи имени Склифосовского», -- сказал источник. По словам источника, гимнастка не удержалась на канатах и упала. У нее подозревают переломы костей голени. «Диагноз может измениться после обследований в клинике», -- отметил собеседник агентства.Пресс-секретарь цирка Елена Ольшанская подтвердила, что гимнастка упала во время вечерней репетиции, выполняя сложный трюк. Артистку сразу же доставили в Институт Склифосовского, где провели обследование ее состояния, добавила она.Как уточнила тренер Егоровой Нина Земскова, которая присутствовала при падении гимнастки, серьезных травм артистка не получила.

Егорова – обладательница серебряной медали международного фестиваля «Принцесса цирка» в 1999 году, серебряной медали жюри и Серебряного приза зрителей на Международном фестивале цирка в Голландии. Она представительница цирковой династии, в цирке выступает с 1996 года.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама