Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Серпуховские гаишники стреляли по угнанному грузовику

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье задержан угнанный грузовик с сигаретами. В дежурную часть поступила информация, что неизвестные похитили фуру и что машина движется по трассе «Крым» в сторону Москвы. Задержать похитителей удалось лишь с помощью искусственного затора и стрельбы по колесам.

В Подмосковье, на трассе «Крым», сотрудникам ГИБДД пришлось открыть огонь по большегрузной машине, ранее угнанной в Новгородской области. Об этом Infox.ru рассказали в отделе пропаганды УГИБДД Московской области.

На водителя фургона, груженного сигаретами, было совершено вооруженное нападение. Его избили, вытолкали из кабины, а машину угнали.

На 101-м километре дороги М2 грузовик был замечен, на требование остановиться водитель прибавил газу. После этого по колесам грузовика был открыт огонь, машину удалось остановить лишь в искусственно сделанном заторе, уточнили в пресс-службе ГУВД Московской области.

Водитель угнанной фуры попытался скрыться в лесу, где, несмотря на активное сопротивление, он был задержан сотрудниками ГИБДД.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама