Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:19
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Николь Ричи въехал фотограф

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудская звезда Николь Ричи попала в ДТП. В багажник ее внедорожника врезался неосторожный фотограф, который управлял машиной без прав.

Известная голливудская актриса Николь Ричи попала в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел в понедельник в Беверли-Хиллз, передает Associated Press.

28-летняя звезда сидела за рулем своего внедорожника Land Rover, когда сзади ее «догнал» Jeep Cherokee неосторожного журналиста, рассказал представитель полиции лейтенант Майк Хилл.

После ДТП Ричи пожаловалась на боль, однако предпочла обратиться к собственным врачам, рассказал полицейский. 29-летний фотограф-фрилансер Эдвардо Арривебене был арестован за управление автомобилем без прав. Его автомобиль конфискован.

По словам журналистов, в машине со звездой находился ее муж Джоель Медден. Детей супруги оставили дома. После ДТП Ричи плакала, сидя на водительском сиденье, разговаривая с мужем. Мать актрисы Бренда приехала позднее, села в машину и стала успокаивать дочь. На вопрос, все ли в порядке с дочерью, она ответила: «Нет, нет, она не в порядке».

Обозревателям американского издания X17 удалось проследить за знаменитостями, к которым присоединился деверь актрисы Бенджи Медден. Он помог Ричи перебраться в материнский Range Rover и добраться до лос-анджелесского госпиталя Кедарс-Синай, который популярен у голливудских звезд. «Она жаловалась на боль, и ее пассажир довез Ричи до местного госпиталя», -- подтвердил лейтенант Тони Ли в интервью People.

Всего месяц назад в «день трех девяток» (9.09.09) актриса родила сына Спэрроу, который стал вторым ребенком пары. У Меддена и Ричи уже есть годовалая дочь Харлоу.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама