Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:54
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Ростове-на-Дону взорвался ларек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На окраине Ростова-на-Дону прогремел взрыв в торговой палатке. Погиб продавец, ранены еще три человека.

На окраине Ростова-на-Дону взорвался торговый павильон. Как рассказали Infox.ru в пресс-службе ГУВД Ростовской области, взрыв произошел минувшей ночью.

«Сегодня в 0.10 минут в Первомайском районе по адресу Пригородное лесничество, 29, в металлическом торговом павильоне размером два на четыре метра», -- уточнил руководитель пресс-службы Алексей Полянский. Погиб мужчина, работавший продавцом и находившийся в момент взрыва внутри помещения.

Кроме того, взрывом ранены три человека, все они госпитализированы в городскую больницу «Скорой помощи». В настоящее время на месте работают оперативная группа и взрывотехники, которые выясняют причину взрыва. На место выехал руководитель следственного управления СКП России по Ростовской области Юрий Попов.

На днях в Кишиневе задержан человек, подозреваемый в подрыве гранаты на центральной площади во время празднования Дня города. Взрыв в Кишиневе произошел 14 октября примерно в 22.05 по местному времени (23.05 мск) на центральной площади, где проходил концерт в честь Дня города. Эксперты установили, что преступник использовал гранату РГ-42. В результате ранения получили 36 человек, одному из них потребовалась срочная операция. Генпрокуратура Молдавии расценила взрыв как теракт и возбудила уголовное дело по соответствующей статье.

На следующий день появились сообщения, что некий мужчина пытался взорвать здание генпрокуратуры Молдавии.

В районе популярного у россиян курорта Таиланда случилась утечка аммиака
Реклама