Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В московских «Ашанах» ищут бомбы

Опубликовано
Текст:

Неизвестный, предположительно ребенок, сообщил в милицию о минировании всех пяти московских гипермаркетов «Ашан». В двух магазинах проведена эвакуация.

В Москве неизвестный сообщил о минировании всех гипермаркетов «Ашан». Как рассказали Infox.ru в правоохранительных органах Москвы, звонок в милицию поступил в районе 14.00. «Неизвестный ребенок сообщил о минировании всех пяти гипермаркетов», -- рассказал источник.

В милиции выразили уверенность, что речь идет о телефонном хулиганстве. Тем не менее по адресам всех пяти московских «Ашанов» выехали оперативные группы, в том числе кинологи с собаками. «В двух гипермаркетах проведена эвакуация -- на севере на Правобережной улице и на Рязанском проспекте», -- добавил источник. Ведется розыск звонившего.

В Харькове на днях учащийся одной из средних школ решил отомстить учительнице, которая отчитала мальчика за плохое поведение. Школьник пробрался в учительскую, позвонил в милицию и сообщил, что здание школы захватили неизвестные и собираются всех уничтожить. К школе выехала следственно-оперативная группа, которая и задержала «телефонного террориста».

В отношении матери мальчика составлен административный протокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей, который предусматривает штраф от 34 до 68 гривен.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама