Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:26
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Москве у «Перекрестка» застрелен бизнесмен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На юге Москвы застрелен ранее судимый владелец кафе. Неизвестный убил его рядом с магазином «Перекресток».

Неизвестный застрелил на юге Москвы владельца кафе «Минутка», проживавшего в подмосковном Ступине. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Преступление было совершено у магазина Перекресток, расположенного в доме № 2 в Россошанском проезде, около 14.20. «Неизвестный ранил из пистолета мужчину в голову и скрылся. От полученного ранения потерпевший скончался до приезда медиков», -- сказал представитель УВД, добавив, что на месте преступления работает оперативно-следственная группа.

«Убитым оказался житель подмосковного Ступина Всеволод Копытин, 1968 года рождения, владелец кафе «Минутка», расположенного там же, где произошло убийство, в Россошанском проезде», -- сказал источник. Не исключено, что убийство связано с коммерческой деятельностью потерпевшего, отметил он.

Как рассказал Infox.ru источник в МУРе, погибший был ранее судим, а в 1998 году объявлен в розыск.

Последнее громкое заказное убийство в Москве произошло в конце июня у метро «Университет». Во дворе дома был убит начальник отдела недвижимости управления маркетинга ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» Андрей Барабенков. Преступление произошло около 18.30 у дома № 14 по Ломоносовскому проспекту. Убийце удалось скрыться.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама