Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

На Ярославском вокзале ищут бомбу

Опубликовано
Текст:

Неизвестный позвонил в московскую милицию и сообщил о том, что на Ярославском вокзале заложена бомба. Здание вокзала пришлось эвакуировать.

Неизвестный позвонил сегодня на телефон московской милиции и сообщил о минировании Ярославского вокзала. Об этом Infox.ru рассказала руководитель пресс-службы УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

«Примерно час назад на «02» позвонил неизвестный и сообщил о минировании Ярославского вокзала. Сейчас там проведена эвакуация, работают кинологи с собаками», -- сообщила она. По ее словам, информации об изменении в расписании движения поездов нет, «обычно в таких случаях поезда пускают в обход».

В Челябинске 15 октября неизвестный по телефону сообщил о готовящемся взрыве на вокзале. Человек звонил из телефона-автомата. Он не уточнил, на каком именно железнодорожном вокзале заложена бомба, но сказал, что она взорвется через полчаса. В течение десяти минут с двух вокзалов были эвакуированы около 600 пассажиров и 50 сотрудников. По итогам проверки сообщение оказалось ложным, работа вокзалов возобновлена.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама