Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:13
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Ясеневе убит директор строительной фирмы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На юго-западе Москвы убит предприниматель -- директор фирмы по продаже стройматериалов. Преступники расстреляли его рядом с собственной машиной, мужчина получил ранение в голову и скончался в больнице. Родные погибшего уверены, что причиной убийства стал личный конфликт.

На юго-западе Москвы в микрорайоне Ясенево совершено убийство бизнесмена. Предпринимателя расстреляли рядом с его машиной. Как рассказал Infox.ru источник в московских правоохранительных органах, накануне в 22.18 в милицию поступил звонок о том, что примерно в 21.00 у дома 32, корпус 2 по Голубинской улице совершено убийство.

«Мужчина 1972 года рождения был обнаружен у своего автомобиля Volkswagen Jetta с огнестрельным ранением головы», -- рассказал источник. «Пострадавший был госпитализирован в больницу, но, к сожалению, там скончался», -- добавили в правоохранительных органах.

На место преступления выехала оперативная группа, возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство). Оперативники обнаружили на месте происшествия гильзу калибра 9 мм. Милиционеры изъяли записи камер наружного наблюдения, установленных на фасадах близлежащих домов.

Позднее криминалисты установили, что убийство было совершено в 20.25 в среду.

Погибший являлся гендиректором фирмы по продаже стройматериалов ООО "Метизкреп". Супруга бизнесмена Михаила Артемьева рассказала Infox.ru, что убийство могло произойти на почве личной неприязни.

«Это не могли быть конкуренты, -- сказала вдова Михаила Артемьева, -- скорее личная неприязнь. Настолько сильная, что могла довести человека до убийства. Работа в нашей фирме приостановлена».

В семье убитого предпринимателя шокированы случившимся.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК России (убийство), сообщили в Следственном комитете при прокуратуре России.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама