Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:00
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Москве убиты две женщины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве в районе Кузьминки прохожие нашли на улице тела двух женщин. Азиатки погибли в результате черепно-мозговых травм.

В Москве неизвестные насмерть забили на улице двух женщин. Убийство совершено в ночь на понедельник на Окской улице (Юго-Восточный административный округ Москвы). Тела двух женщин азиатской внешности с множественными травмами головы и тела нашли на улице прохожие, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах.

Тела были найдены около 2.25 возле дома № 46 по Окской улице, сообщает пресс-служба СКП России. На вид убитым 30 и 35 лет. «Одна из потерпевших от полученных травм скончалась на месте происшествия, вторая в состоянии комы была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась», -- отметили в СКП.Представитель столичного управления следственного комитета при прокуратуре России сообщил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 (убийство) УК России, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение.

Между тем на юге Москвы в районе станций метро «Домодедовская» и «Красногвардейская» найдено тело прокурорского сотрудника 1975 года рождения. Оно лежало на детской площадке. По данным следствия, имеются признаки, указывающие на насильственный характер смерти. Как сообщили в правоохранительных органах, сотруднику прокуратуры неизвестные нанесли черепно-мозговую травму. Пролежав на улице, он умер в результате переохлаждения, предварительно заключили эксперты.

«По всей видимости, он был оглушен стеклянной бутылкой -- на месте происшествия около тела погибшего были обнаружены бутылочные осколки», -- рассказал источник. У погибшего рассеченная рана головы.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама