Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:02
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Москвич поплатился жизнью, защитив девушку

Опубликовано
Текст:

Гибелью человека закончилась попытка двух молодых людей защитить девушку от хулиганов на юге Москвы. Нападавшие зарезали одного из защитников.

Молодой человек на юге Москвы минувшей ночью поплатился жизнью за то, что вступился за девушку. Как сообщили Infox.ru в московских правоохранительных органах, инцидент произошел около дома 36 по Воронежской улице в районе Орехово-Борисово Южное.

«С ножевым ранением в 1.02 обнаружен труп мужчины 1982 года рождения, также с этого адреса доставлен второй мужчина 1982 года рождения с ножевым ранением живота», -- рассказал источник. По предварительным данным, ножевые ранения двум москвичам были нанесены неизвестными в результате конфликта, когда они вступились за девушку. Известно, что нападавшие пытались затащить девушку в свою машину.

На месте проводятся следственно-оперативные мероприятия, работают представители СУ СКП по Москве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нападение в Видном

Похожий случай произошел на днях в подмосковном поселке Видное, когда пьяный экс-сотрудник ГИБДД пытался затащить приглянувшуюся ему девушку в машину. За девушку вступился молодой человек, а после в драку вступил и пассажир проезжавшей мимо маршрутки. В результате драки бывший гаишник получил ножевое ранение в шею и был госпитализирован. Оказалось, что 26-летний Юрий Залужный был уволен из управления ГИБДД по Чеховскому району за многочисленные взыскания, сообщил Infox.ru источник в подмосковной милиции.

В настоящее время правоохранительные органы разыскивают мужчину, который нанес ножевое ранение Юрию Залужному. Сам экс-милиционер находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщили Infox.ru в следственном управлении СКП России по Московской области.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама