Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Под Смоленском опрокинулся автобус, трое погибших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Смоленской области перевернулся автобус, выполнявший туристический рейс в Москву. Три человека погибли.

В Смоленской области опрокинулся туристический автобус, следовавший из Смоленска в Москву. Об этом Infox.Ru сообщили в центральном региональном центре МЧС.

«Поступило сообщение на пульт оперативного дежурного о том, что в 17.00 произошло ДТП на трассе Москва--Могилев, в 222 километрах от Смоленска. В результате опрокидывания автобуса три человека погибли, девять пострадали», -- рассказала представительница пресс-службы Елена Смирных.

Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они доставлены в центральную районную больницу города Гагарин. В настоящее время на месте работает группа главного управления МЧС России по Смоленской области.

Дзюдоисты погибли на дороге

Шесть человек, в том числе пятеро детей, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на Чебоксарской трассе в Удмуртии, сообщало РИА «Новости» со ссылкой на представителя Приволжского регионального центра МЧС.

По информации источника, автомобиль «Газель», в котором находилась детская команда по дзюдо, совершил столкновение с иномаркой, автомобилем Nissan. Удар был настолько сильным, что дети скончались на месте. Их тренер, получивший тяжелые травмы, умер в больнице. Дети учились в третьем классе. Обстоятельства ДТП выясняются. На месте работают оперативные службы. В пресс-службе ГУ МЧС по Республике Удмуртия Infox.ru сказали, что информацией о ДТП пока не обладают.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама