Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:16
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Проводник убил пьяного кочергой и сбросил с поезда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Карелии раскрыто убийство пассажира поезда, который буянил в вагоне. Убийство совершил проводник, вступившийся за сожительницу.

Сыщики раскрыли убийство жителя Мурманской области, чье тело было найдено в Карелии на железнодорожной насыпи. 28 марта на перегоне Деревянка--Онежский в Карелии между путями был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба МВД России. В одежде трупа были обнаружены документы, а также билеты на поезд Мурманск--Санкт-Петербург и на поезд Санкт-Петербург--Мурманск. Погибшим оказался житель Мурманской области 1983 года рождения.

Следствие установило, что 27 марта мужчина выехал из Санкт-Петербурга, с Ладожского вокзала, в Мурманск. В пути пассажир решил скоротать время за бутылкой водки. Вскоре распитие спиртного переросло в нарушение порядка, и в Петрозаводске гражданина сняли с поезда за недостойное поведение. В дежурной части на задержанного был составлен протокол, а сам он долгое время отсыпался и трезвел в камере. Покинув камеру, мужчина передумал ехать в Мурманск, купил новый билет и отправился обратно в Петербург. В поезде молодой человек вскоре отправился на поиски спиртного. Больше его никто не видел.

Милиция опросила членов поездной бригады, осмотрела вагоны состава, изъяла окровавленные тряпки. Стало известно, что смерть мужчины наступила, как выяснил судмедэксперт, от рук мужчины, также была информация о том, что в тот вечер кто-то сорвал стоп-кран.

Было установлено, что потерпевший в поисках спиртного по пути в вагон-ресторан встретил проводницу, с которой повздорил. В этот момент к спорившим подошел проводник другого вагона, гражданский муж женщины. Проводник выволок обидчика в рабочий тамбур, где забил насмерть кочергой. После этого в целях сокрытия преступления сбросил тело на железнодорожные пути. Со стороны за всем происходящим наблюдала третья участница конфликта.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама