Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:09
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Линдси Лохан решено арестовать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США суд решил арестовать скандально известную актрису Линдси Лохан. Девушка не выдержала исптыния трезвостью и приняла наркотики.

Американский суд выдал ордер на арест скандально известной голливудской актрисы Линдси Лохан. Арестовать ее собираются за нарушение условий испытательного срока, сообщает Associated Press. Решение принято после того, как Лохан в своем блоге в Twitter призналась, что нарушила условия, на которых ее выпустили на свободу. «К сожалению, я действительно не прошла тест на наркотики», -- сообщила она. Актрису решено не арестовывать до пятницы, в этот день должны состояться судебные слушания. Ранее судья Элден Фокс грозил наказывать актрису месяцем тюремного заключения за каждый факт нарушения условий освобождения.

В 2009 году Лохан была признана виновной (повторно после инцидента в 2007−м) в вождении автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Она была приговорена к 24−часовому тюремному заключению, но на деле провела за решеткой не более полутора часов.

Лохан проработала некоторое время в местном морге, выполняя предписание суда об общественных работах. Суд установил ей испытательный срок, который должен был истечь в октябре этого года, и обязал посещать занятия по реабилитации.

Накануне другая американская поп-дива -- Пэрис Хилтон – созналась перед мировым судьей в хранении наркотиков и воспрепятствовании правосудию. В качестве наказания ей назначены 200 часов исправительных работ и штраф в $2 тыс. Если в течение ближайшего года она вновь окажется под арестом, то проведет в тюрьме год.

В конце августа Хилтон была задержана в Лас-Вегасе полицейским патрулем, который заметил странный дым, поднимающийся из машины. Патрульные решили проверить, не курят ли пассажиры марихуану, но при обыске обнаружили в сумочке подозреваемой кокаин. Хилтон усугубила свою вину, попытавшись убедить офицера, что сумка ей не принадлежит.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама