Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:51
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Москве продавец и покупатель не поделили Maybach

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На севере угнан автомобиль Maybach. Это уже второй по счету случай угона автомобиля одной из самых дорогих марок в мире.

На севере Москвы угнан автомобиль Maybach. Покупатели решили не доплачивать продавцу оставшуюся часть денег и угнали машину во время сделки по купле-продаже. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

По словам источника, владельцы автомобиля договорились о его продаже. За машину был внесен аванс, после чего ее сняли с учета. Однако второй части обещанных денег продавцы не дождались и не обнаружили машину в том месте, где ее оставили с транзитными номерами. Инцидент произошел на Тимирязевской улице. Сейчас ведется розыск злоумышленников.

Этот случай стал вторым угоном машин данной марки в России.

Первый угон в России (за четыре года с начала официальных продаж) автомобиля представительского класса Maybach 57 был совершен в Москве в ноябре 2007 года. Машину, купленную за €530 тыс. продюсером компании «Мегастар» Виктором Марковым, грабители отняли у его водителя. Лимузин был похищен от кафе «Де Марко», расположенного на Смоленской-Сенной площади. Туда около 22.00 58-летний Виктор Марков заехал на деловую встречу.

Сотрудники угрозыска считали, что лимузин украли для вывоза в одну из стран СНГ для последующей перепродажи. Однако спустя некоторое время лимузин вернули владельцу.

Накануне на юго-западе Москвы был угнан автомобиль Porsche Cayenne, принадлежащий исполнительному директору одного из мини-футбольных клубов столицы. В дежурную часть обратился 41-летний мужчина, который рассказал, что у дома № 6 по улице Айвазовского был похищен принадлежащий ему автомобиль Porsche Cayenne. Ущерб составил около 2 млн рублей.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама