Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:18
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве из окна общежития выпали два студента

Опубликовано
Текст:

В Москве из окна общежития выпали два студента. Один погиб, другой госпитализирован с травмами.

На северо-востоке Москвы под окнами общежития найдено тело студента, погибшего при ударе о землю. Об этом Infox.ru рассказал источник в правоохранительных органах столицы. Общежитие принадлежит Московскому государственному областному педагогическому университету. Погибший проживал в Московской области и обучался на втором курсе. Смерть молодого человека, 1987 года рождения, наступила примерно за полчаса до обнаружения -- в 22.30 вторника. 

На том же месте был найден также студент второго курса с травмами, характерными для падения с  большой высоты; его госпитализировали. Молодой человек также обучался на втором курсе университета, но проживал в этом общежитии. Обстоятельства инцидента выясняются, милиция надеется получить показания от выжившего второкурсника.

В мае прошлого года в Западном округе Москвы было обнаружено тело студента пятого курса медицинского института, гражданина Индии. Труп молодого человека, 1983 года рождения, был обнаружен у дома № 23, корпус 3, по Никулинской улице столицы. Медики считали, что студент либо выпал из окна какой-то квартиры, либо свалился с крыши.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама