Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Подростки, держась за руки, шагнули с крыши

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Петербурге, взявшись за руки, прыгнули с крыши высотки юноша и девушка. Перед смертью они написали записку.

В Петербурге юноша и девушка написали предсмертную записку, взялись за руки и прыгнули с крыши 15-этажного дома. Об этом сообщает агентство «Оперативное прикрытие». Следствие ведут органы Кировского района Петербурга, сейчас выясняются мотивы и обстоятельства самоубийства 17-летних молодых людей.

Студент первого курса Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича и учащаяся лицея № 42 в три часа прошлой ночи забрались на крышу 15-этажного дома 3/7 по Дачному проспекту, написали предсмертную записку и прыгнули вниз. Оба погибли. Юноша проживал в соседнем доме на Дачном проспекте, девушка жила неподалеку, на улице Лени Голикова.

Самоубийство в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в четверг вечером  таким же образом покончил с собой мужчина. Он бросился с крыши шестиэтажного торгового центра "Парк-Хаус". В следственных органах сообщили, что идет речь о самоубийстве. На крыше торгового центра были найдены только следы прыгнувшего гражданина. Погибший работал в том же здании техническим работником.

Прыжок на прохожего

На днях пенсионер покончил с собой в центре Москвы, он прыгнул с шестого этажа и упал на прохожего, который в результате получил множественные травмы. Инцидент произошел в районе Пресненский. «Пожилой москвич выпрыгнул из окна шестого этажа дома номер шесть на Тишинской площади и упал на прохожего. В результате пенсионер погиб, а молодой человек со множественными травмами госпитализирован», -- сказали в милиции.

Реклама