Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Любимому учителю: 3 идеи для праздничного букета в День знаний

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Всего несколько дней осталось до начала учебного года. Если ранец, форма и канцтовары уже куплены, то пора позаботиться о букете, который ваш ребенок подарит своему классному руководителю. Поверьте, к этому вопросу тоже можно подойти с капелькой креатива.

ИДЕЯ №1. Цветы + канцелярия

Большинство родителей придерживается мнения, что на торжественную линейку в школу нужно приходить исключительно с цветами. Конечно, это выбор каждого, однако и обычный букет можно сделать креативным и не похожим на другие. Главное здесь – проявить смекалку.

Так, в последнее время многие цветочные магазины предлагают клиентам украсить букеты на 1 сентября школьной атрибутикой, например, связкой разноцветных карандашей, линейками, ластиками, наборами красок и даже циркулями.

Подобные аксессуары придадут букету некую изюминку и дадут учителю понять, что цветы выбирались не впопыхах и в ближайшем к школе магазине, а с любовью и желанием произвести приятное впечатление и выделиться среди множества остальных "веников".

ИДЕЯ №2. Чай и кофе

Если у вас нет желания дарить учителю обыкновенный букет, будьте оригинальными – замените цветы на что-то другое, например, на чай и кофе. Да-да, совершенно необязательно быть, как все. Как говорится: не будьте копией, будьте оригиналом!

Сейчас очень популярными стали магазины по продаже чая и кофе, где можно заказать набор соответствующей продукции, причем выполнить его можно и в виде букета. Консультанты подберут для вас не только разные сорта чая и кофе, но и предложат на выбор всевозможную упаковку.

Поверьте, среди обилия обычных цветочных букетов, для которых дома не хватит никаких ваз и ведер, ваш точно будет выделяться. И не забудьте поместить в букет небольшую открытку, где будет написаны поздравления, пожелания и имя ребенка, который подарит презент. Так ваш букет точно останется в памяти учителя!

ИДЕЯ №3. Овощи и фрукты

Эта идея понравится, пожалуй, только самых креативным родителям, которые не бояться быть не похожими на других и что на их ребенка/детей косо посмотрят. Подобные букеты начали набирать популярность пару лет назад и сейчас все чаще и чаще встречаются среди подарков у свободных от предрассудков людей.

Чаще всего их можно приобрести под заказ, так как товар это эксклюзивный и собирается индивидуально под каждого клиента. Кроме того, покупка через интернет, а не в торговой точке, дает гарантию, что букет свежий, а не стоял на прилавке неделю, пока его не купили.

На самом деле, если вы захотите купить подобный букет, вас будет ограничивать лишь фантазия и возможности вашего кошелька (дело это недешевое!). В нем могут быть собраны как сезонные фрукты и ягоды, например, яблоки, груши, клубника, так и овощи, например, морковь, перец, брокколи и так далее. Уверены, если вы предпочтете подарить учителю именно такой букет, восторженные взгляды вам обеспечены!

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама