10:34

Кубанцы завоевали три награды на первенстве России по греко-римской борьбе

Спортсмены из Краснодарского края успешно выступили на российском первенстве среди юниоров.

Соревнования по греко-римской борьбе прошли во дворце спорта «Байкал-Арена» в Иркутске. В них приняли участие 300 спортсменов со всей России, включая 18 борцов из Краснодарского края. Об этом сообщили в региональной администрации.

По данным министерства физкультуры Краснодарского края, в активе кубанцев оказались три награды: «золото», «серебро» и «бронза».

Александр Сухов из Краснодара завоевал медаль высшего достоинства, Денис Пятигоров из Лабинского района выиграл бронзовую медаль. Оба участвовали в турнире в весовой категории до 97 кг. Ауэс Гонибов из столицы региона завоевал серебряную награду в категории до 82 кг.