Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:03
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Улицы и мосты Тулы приводят в порядок

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тульские рабочие собирают мусор и вывозят его, а также моют и красят бордюры и ограждения.

Во вторник, 16 апреля, к работам по благоустройству в Туле привлекли 152 человека, а также 54 спецмашины. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Рабочие вывозят мусор с 1-го проезда Металлургов, улиц Генерала Маргелова, Макаренко, М. Горького, Баженова, Конструктора Грязева, а также Пионерской улицы.

Спецмашины задействуют для мойки бордюров на улице Мира и Рязанской улице, а также для мойки Восточного и Одоевского путепроводов и Чулковского моста. На улице Н. Руднева и Веневском шоссе красят ограждения и бортовой камень.

Кроме того, уборку проводят на кладбищах № 1, 3, 4, Всехсвятском и кладбище в селе Хрущево. На территориях собирают мусор, удаляют аварийные деревья. Очисткой кладбищ занимаются 18 рабочих и четыре единицы спецтехники.

В минувшие выходные в Туле прошел первый общегородской субботник, к которому присоединились 25,5 тысяч горожан. Они собрали 7,5 тысяч кубометров мусора. Следующий субботник состоится 20 апреля. Он предполагает посадку деревьев, в том числе в общественных пространствах города.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама