Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:31
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Просто киношка»: Милонов призвал не «лить сопли» из-за «Игры престолов»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал популярность сериала «Игра престолов», последний сезон которого вышел весной.

По его словам, он не посмотрел ни одной серии «Игры престолов». Об этом единорос заявил Агентству городских новостей «Москва».

По мнению одиозного депутата, зрители сериала «сходят с ума» и ведут себя запрограммировано, согласно задумке создателей телепроекта. Он сравнил поведение поклонников с хомяками и кроликами. Милонов призвал не «лить сопли» из-за «Игры престолов», поскольку «это просто киношка». Он также указал людям, чем заняться вместо просмотра серий: «несправедливыми и неправильными» вещами в мире, требующими реального внимания.

Комментируя показ финальной серии GoT на «РЖД Арене» парламентарий-гееборец сравнил сериал с фастфудом. По его словам, сериал — «это попса, это хавчик такой, "видео-McDonald’s", который нужно скармливать, пока пипл хавает».

Предпоследнюю серию «Игры престолов» показали на станции столичного метро «Деловой центр». Финальный эпизод москвичи смогут увидеть 20 мая на «РЖД Арене».

Ранее Роскомнадзор предупредил россиян о рисках онлайн-просмотра сериала на бесплатных ресурсах. Подобная практика чревата заражениями устройств вредоносным ПО.

Последний сезон «Игры престолов» представили зрителям весной. Восьмой сезон состоит из шести эпизодов, последний из которых еще не вышел. По данным НВО, предпоследний фильм «Колокола» посмотрели более 18 миллионов зрителей по всему миру.

По данным ВЦИОМ, 71% россиян не смотрели «Игру престолов» и не планируют этого делать. Согласно итогам исследования, сериал интересует только 12% опрошенных. Посмотреть нашумевший проект планируют еще 8% респондентов.

Ранее американские СМИ сообщили, что создатели GoT снимут новый эпизод «Звездных войн». Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс уже заключили соглашение с Disney. Они выступят сценаристами и продюсерами. Фильм планируют выпустить в 2022 году.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама