Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:06
Москва
24 апреля ‘24, Среда

#2Маши выступят на Пермском международном марафоне

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первый день большого спортивного праздника в Перми завершится выступлением популярных певиц.

В субботу, 7 сентября, в столице Пермской области стартует Пермский международный марафон. Он начнется с выдачи стартовых пакетов в Театре-Театре (с 9:00), сообщили в городской администрации.

В 19:00 на главной сцене центра «Экспо» пройдет церемония открытия марафона. Следом за ней состоится бой за звание чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов в весе 75 кг. За титул сразятся Максим Смирнов из Перми и Илья Соколов из Татарстана.

В 20:00 на сцене перед Театром-Театром пройдет закрытие молодежного форума «Пермский период» и городского фестиваля «Место силы». После этого выступят группы HEAVEN и #2Маши.

В этот де день также откроется выставка в «ЭКСПО», пройдут выступления музыкальных и танцевальных коллективов, а также показательные выступления региональных спортивных федераций. Кроме того, горожан ждет детский забег, шоу «Русская сила», буксировка грузовиков с целью попадания в Книгу рекордов России, а также соревнования по рукопашному бою, боевому самбо, кикбоксингу, каратэ киокусинкай.

Андрей Саносян: Инвесторы за год после расширения ОЭЗ «Кулибин» заняли уже более 50% ее территории
Реклама