Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Названа конкурентка Байдена на следующих выборах президента США

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Политолог предположил, кто может выдвигаться отРеспубликанской партии нановых президентских выборах.

Бывший глава США Дональд Трамп не исключил участия в выборах 2024 года. Он обещал, что демократы проиграют. Это заявление говорит о том, что Трамп вернулся, полагает политолог Рафаэль Ордуханян.

По его мнению, Трамп не будет создавать третью партию. Вероятно, это решение стало результатом сложных переговоров, которые вели разные политики с бывшим президентом, отметил эксперт в комментарии ФАН. Он оценил итог переговоров положительно для республиканцев.

Ордуханян подчеркнул, что не все руководители партии поддерживали Трампа в сложные периоды президентства. Результаты опросов показали, что он сохранил популярность среди республиканцев, что вынудили руководство снова выдвинуть Трампа. Он будет активно проявлять себя во время промежуточных выборов в Сенат в 2022 году, а также будет готовиться к выборам президента.

Политолог добавил, что в Республиканской партии появились новые имена. Он выделил главу Южной Дакоты Кристи Ноэм, которая отличилась ярким выступлением. Она может стать «прекрасным противовесом женскому батальону Байдена», сказал американист. По его мнению, в 2024 году Трамп и Ноэм могут создать связку.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама