Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:21
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Дочь контр-адмирала раскрыла детали убийства матери и брата

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Санкт-Петербурге нашли тела жены и сына отставного контр-адмирала Леонида Лобанова.

Петербургские правоохранители возбудили уголовное дело по факту убийства двух людей в квартире на северо-востоке города. Убитыми оказались жена и сын Лобанова, которого нашли мертвым в середине июля. Его тело обнаружили близ железнодорожной станции Ручьи на севере Петербурга.

По словам дочери экс-военного Аллы Еловковой, она не заходила в квартиру, где находились убитые мать и брат. Однако она опровергла информацию о том, что они были в нижнем белье, которая появилась в СМИ. По словам женщины, на матери была ночная рубашка, на брате — футболка и трусы. Она добавила, что в тот день была жара. Еловкова также сказала, что они сидели, а не лежали, передает ФАН слова собеседницы.

Ранее «Фонтанка» писала, что убитой женщине было 84 года, ее сыну — 56 лет. В их убийстве заподозрили Лобанова, труп которого нашли за неделю до обнаружения трупов его жены и сына. При нем не было документов, но был нож. По сообщению издания, женщину и мужчину убили сковородкой на диване. При этом их горла оказались перерезанными, а животы вскрытыми. Осмотр показал, что из дома ничего не пропало, следов проникновения нет.

По сообщению Следкома РФ по Петербургу, тела нашли 24 июля. На туловищах, шеях и головах были множественные колото-резаные раны. Проводятся следственные действия.

Реклама