Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Москве открылись магазины H&M

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В течение августа откроются магазины в других городах.

2 августа в московских торговых центрах «Метрополис» и «Авиапарк» открылись магазины H&M, сообщает РБК, получивший подтверждение информации в администрациях ТЦ. Перед открытием у магазинов собрались десятки людей.

Открытие точек H&M ожидалось 1 августа — вчера поклонники бренда собрались у столичных магазинов, но через время разочарованно разошлись. Сообщается, что открытие магазинов немного затянулось из-за сбоя ПО в шведской рабочей системе — требовалось время на устранение неполадок.

3 августа заработает магазин H&M в петербургском ТЦ «Галерея». Позже в августе откроются точки в других регионах России. В компании говорят, что намеренно не открывают все магазины сразу, чтобы избежать ажиотажа. Работать в России H&M намерен «ограниченное время», пока не распродаст большую часть запасов.

Есть информация о том, что распродавать ритейлер будет весеннюю коллекцию — новой коллекции не будет. Скидок тоже не предусмотрено. Более того, цены, по информации Telegram-канала Shot, H&M перед уходом поднял: джинсы подорожали на 500 рублей, верхняя одежда — на 1000, белье — на 300.

H&M работает в России с 2009 года. В марте 2022 шведский ритейлер приостановил работу всех своих магазинов на территории РФ. А в июле заявил, что «считает невозможным» продолжать бизнес в России.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама