Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Эмигрантка рассказала, как в Турции вычислить отель для русских

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина предлагает с утра пораньше посмотреть на пляжные лежаки у отеля.

Автор блога об отдыхе в Турции поделилась своим методом определения, кого в каком-либо турецком отеле больше — русских или европейцев.

Женщина пишет, что знает много россиян, которые предпочитают отдыхать подальше от своих соотечественников. Чтобы понять, много ли русских в понравившемся отеле, нужно рано утром прийти на пляж и проверить, заняты ли лежаки. По наблюдениям автора, россияне борются за свободные шезлонги и предпочитают с утра «забить» себе место, положив туда свою вещь. Если утром свободных лежаков много — значит, поблизости отдыхают европейцы. Если лежаки с утра помечены вещами — значит, поблизости отдыхают русские, пишет автор.

В комментариях автора не все согласны с ее методом определения «степени русифицированности» места отдыха. Пользователи пишут, что нередко и немцы занимают себе лежаки — в 5-6 утра помечают «забитые» места полотенцами.

В одном из своих свежих материалов женщина также рассказывает о теплом отношении жителей Турции к русским. Автор отмечает, что первые — честные и доброжелательные люди, с которыми легко договориться о скидке.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама