Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Яндекс.Маркет» начал продавать электронику и бытовую технику собственной торговой марки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телевизоры уже можно купить.

«Яндекс.Маркет» постепенно запускает в продажу электронику и бытовую технику собственного бренда Tuvio. Пока на площадке доступен для заказа телевизор с диагональю 43 дюйма (стоит почти 15 тысяч рублей). Анонсирован также телевизор с меньшей диагональю за почти 11 тысяч рублей.

На фотографиях в отзывах покупателей видно, что на наклейке на телевизоре указано: «Сделано в России». Хотя в описании товара информации о производителе нет.

В дальнейшем в каталоге площадки должны появиться другие товары, в том числе из линейки бытовой техники: холодильники, микроволновые печи, стиральные машины и так далее. На сайте сказано, что купить товары бренда Tuvio можно только на «Яндекс.Маркете».

Весной маркетплейс начал продавать аксессуары для электроники (кабели, чехлы, ЗУ) под своей маркой Commo. А летом представил детские товары под маркой Junion.

На «Яндекс.Маркете» также продаются товары ушедшей IKEA — маркетплейс выкупил ее остатки с российских складов. А бывшие производители товаров IKEA в России продают на «Яндекс.Маркете» аналоги некоторой икеевской продукции.

Реклама