Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:15
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Отдых подорожает: сколько стоит улететь в Стамбул, Питер и Сочи на майские

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В этом году россияне отдыхают с 29 апреля по 2 мая, а потом с 6 по 9 мая.

TourDom проверил, сколько стоят билеты на майские по некоторым популярным направлениям из Москвы. Стоимость перелетов в это время существенно повышается.

Москва — Стамбул: с 6 по 9 мая самые дешевые билеты — 52 тысячи рублей в обе стороны, авиакомпания Red Wings. За багаж нужно доплатить еще 5 тысяч. В марте на «Победе» туда же можно слетать за 16 тысяч в обе стороны.

Москва — Анталья: на второй блок майских выходных самые дешевые билеты — от 45 тысяч рублей в обе стороны, перевозчик S7. Мартовские цены у «Победы» туда же — от 15 тысяч рублей.

Москва — Сочи: с 6 по 9 мая перелет в обе стороны обойдется минимум в 16 тысяч рублей. За багаж — еще 4,7 тысячи. В марте «Победа» и Utair возят туда за 7,5 тысяч рублей.

Москва — Калининград: с 6 по 9 мая перелет обойдется в почти 19 тысяч рублей в обе стороны, перевозчик «Уральские авиалинии». В марте туда можно улететь за 7,8 тысячи рублей.

Москва — Санкт-Петербург: 7,5 тысячи рублей в обе стороны, S7 Airlines. В марте путешествие в Северную столицу обойдется в 5,5 тысячи рублей.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама