Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:34
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Гордума Дзержинска закрасила бренд Armani на куртке депутата. Но тот все равно себя выдал

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутат сходил на встречу с гражданами, а потом выложил фото.

Депутат Роман Шилов в Дзержинске пришел на встречу с горожанами в куртке люксового итальянского бренда Armani, и факт про его куртку в местной Гордуме решили скрыть, пишет Baza.

На мероприятии делали фотографии, которые гордума использовала для публикаций. На этих фотографиях чиновники «зафотошопили» надписи на куртке Шилова, выдающие его любовь к итальянскому люксу. Однако сам Шилов к тому моменту уже опубликовал фото со встречи в своей соцсети, и надписи Armani не затёр.

Узнав, что коллеги отредактировали его фото, Шилов тут же удалил у себя оригинальные фото и загрузил отредактированные. Но интернет помнит все, поэтому пользователи узнали о подмене. В гордуме потом объяснили, что соблюдали запрет на рекламу брендов в официальных ресурсах.

Примерно то же самое сказал журналистам Олег Газманов, который выступал на митинге в Лужниках в куртке Prada за 340 тысяч рублей — тоже с закрытым логотипом.

До этого подмосковный мэр Илья Поночевный, который присутствовал в куртке Prada на памятном патриотическом мероприятии, поступил со своими фотографиями точно так же. Но оригиналы не удалил.

Доля убыточных угольных компаний в России выросла вдвое с 2022 года
Реклама