Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:33
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Моргенштерну* поставили условия его безопасности в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ему нужно стать патриотом.

Активисты движения «Ветераны России» обратились к Моргенштерну* с предложением. Рэперу, который сейчас находится в ОАЭ, предлагают избежать отправки в российскую армию, если он пойдет на сотрудничество: перестанет материться, начнет в своих песнях славить родину, как SHAMAN и выступит в зоне СВО, передает SHOT.

«Приезжай, Алишер, не пугайся повесток, в России действует и добровольная служба. Если ты готов развернуться в сторону патриотического воспитания, встать на путь исправления, убрать из своего лексикона нецензурную брань, петь патриотические песни, как, например, певец Шаман, мы готовы протянуть руку, впереди очень много работы с молодёжью, но в конструктивном русле», — заявил председатель движения, доброволец СВО Ильдар Резяпов.

Ранее INFOX писал, что Моргенштерну* запретили выступать в Дубае. Причиной стало его неосторожное интервью Ксении Собчак.

Ранее «Ветераны» приглашали на военную службу тиктокера XOLIDAYBOY. Активисты обещали воспитать в нем дух патриотизма и широко раскрыть его таланты.

*Признан иноагентом

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама