Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Врачи даже спели гимн»: семья из Перми крайне патриотично назвала новорожденную дочку

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У пары есть еще две дочери — Маша и Эвелина.

Третьей малышке решили дать оригинальное имя — и выбор пал на имя Россия, передает SHOT. Причем супруги придумали имя еще на 4 месяце беременности. Они говорят, что назвали ребенка в честь любимой родины.

Матвeeва Россия Сергеевна — так звучит полное имя новорожденной. Сокращенно — Рося, рассказал отец ребенка. Как говорит сама мама, Анна, она «просто захотела необычное имя». «Просто думаю: может, Россия?», — поделилась она в видеосюжете. По словам женщины, муж сначала возразил: «Да не, давай еще посмотрим».

«Смотрели-смотрели. Я говорю: «Давай родится — и посмотрим. Родилась — и всё. Я уже привыкла как-то. Россия, Россия — не знаю, мне привычно» — поделилась женщина. Она также рассказала, что врачи, когда узнали, как будут звать девочку, даже «маленько спели гимн».

Одна из дочерей Анны тоже сначала не согласилась на патриотическое имя сестренки и предложила назвать ее Влада или Соня. «Будут удивляться ее имени: «Почему тебя так назвали? Хочешь ли сменить имя?» или что-то такое», — поделилась девочка.

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама