Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В «Столото» назвали имя лотерейного миллиардера

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Под Новый год повезло жительнице Подмосковья Надежде Бартош.

Женщина выиграла джек-пот в лотерее «Русское лото» в сумме 1 млрд рублей. 9 января она приехала в лотерейный центр «Столото» с мужем и дочерью для оформления выигрыша, сообщила пресс-служба распространителя «Столото», передает 360tv.ru.

Стало известно, что билет женщине был подарком на день рождения от дочери. Она приобрела билет в подмосковном ТЦ. Бартош рассказала, что отмечает день рождения 31 декабря. Сын с дочерью спросили, какой подарок она хочет.

Женщина рассказывает, что попросила билет «Русского лото», поскольку все остальное у нее уже есть. ТЦ уже почти закрылся, когда дочь предложила матери купить в подарок билет, сообщает пресс-служба. И они купили первый попавшийся билет лотереи.

Счастливица рассказала, что жизнь ее семьи после этого события практически не поменяется. Она сообщила, что будет, как и раньше вести свой бизнес, а в память о выигрыше приобретет какое-нибудь украшение.

Поскольку счастливчик-победитель долгое время не объявлялся, в интернете начали строить теории заговора. Люди считали, что этого человека вообще не существует, и жаловались, что лотерея — обычный обман. Например, профессор Вера Афанасьева в своем телеграм-канале «Город Глуповъ» написала следующее: «Помните «шефа» из «Бриллиантовой руки»? Того, который купил автомобиль на деньги, полученные в качестве вознаграждения за находку ложного клада?

Что-то вспомнился этот фильм после новости о том, что москвич выиграл в лотерею миллиард. Трудно, ой как трудно поверить в то, что в нашей стране миллиард попадёт в руки случайного счастливца — сразу мысли о легализации нажитого непосильным трудом. Но ведь найдутся и доверчивые — кинутся покупать лотерейные билеты. Удачи им!»

Однако «360» разобрался, как на самом деле работают лотереи и кто на них зарабатывает.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама