Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Число зараженных коронавирусом омичей резко снизилось

Опубликовано

Поданным федерального оперштаба по борьбе сCOVID-19 в Омской области за сутки выявлено 63 зараженных. Вылечились 155 человек.

Это существенное снижение инфицированных, поскольку ранее за сутки выявляли больше сотни новых случаев коронавируса, пишет издание «Город55».

За прошедшие сутки в регионах «тюменской матрешки» зафиксировано 204 случая COVID-19, сообщает оперштаб. На сегодняшний день из-под наблюдения врачей с полным выздоровлением вышли 6 090 больных. В Ямало-Ненецком АО вылечились 181 человек, в Ханты-Мансийском АО — 174, в Тюменской области — 23, пишет издание «Наш город».

По данным оперштаба Удмуртии, 20 августа в республике, как и вчера, выявили 27 новых случаев коронавируса. ⠀По заболеваемости СOVID-19 лидирует Ижевск. В столице Удмуртии за сутки заболели 14 человек, передает «Udm-info».

20 августа общее количество заразившихся коронавирусом в Волгоградской области превысило 11 000 человек. По информации регионального оперштаба, за минувшие сутки коронавирус лабораторно подтвердился у 84 жителей области, пишут «НовостиВолгограда.ру». Уже третий день прирост заболеваемости снижается.

За истекшие сутки в Оренбургской области зафиксировано 102 новых случая коронавируса. Об этом сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом, передает издание «56 медиа».

В РФ за сутки коронавирусом заболели 4 785 человек в 83 регионах.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама