Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:00
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Схему лечения коронавируса БАДами и тестостероном предлагают на Ставрополье

Опубликовано

Издание NewsTracker публикует схему лечения коронавируса, выданную знакомым проверенным врачом жительнице Ставрополья.

В дополнение ко множеству лекарств предлагаются и довольно необычные меры лечения: обилие БАДов в виде витаминов (С, цинк, D, B6, магний), укол тестостерона для укрепления иммунитета и защиты организма от инфекции.

В перечне были приведены иммуномодуляторы, применяемые при ВИЧ. Почти все лекарства предлагается вводить капельно.

Если предложенная схема лечения не подействует в течение 3-х дней, ухудшится состояние, упадет сатурация, предлагается дополнительно подключить к основному лечению капельницы с «Дексаметазоном» и «Этоксидолом», и некоторые другие препараты.

NewsTracker пишет, что стоимость всех лекарств в самых маленьких упаковках и при идеальной доступности лекарств превысит 10 000 рублей. Но затраты могут значительно увеличиваться в случае замены препаратов.

На 6 декабря в Приморье стало известно о 236 новых случаях заболевания ковидом. Итого в регионе заразился 23 551 человек, пишет «Восток-Медиа».

Как рассказали в оперштабе по борьбе с коронавирусом, вылечились за это время только 58 человек. Общее число вылечившихся составляет 16 449.

прошлые сутки в Татарстане коронавирусом заболели 93 человека. Такие данные предоставила пресс-служба минздрава республики, передает Inkazan.

В Башкирии подтверждено 144 новых случая ковида. С начала эпидемии Covid-19 в Башкирии выявлен у 15265 человек, пишет «Медиакорсеть». Сегодня стало известно о 2 умерших от ковида в регионе.

За сутки в Свердловской области коронавирус нашли у 387 пациентов, сообщает оперштаб региона. Количество инфицированных в Свердловской области превысило 49 000 человек. Больше всего заболевших за сутки в Екатеринбурге — 203, в Нижнем Тагиле — 11 случаев, сообщает издание «TagilCity».

От коронавируса в Нижегородской области умерли еще 16 человек. За всю эпидемию жертвами ковида стали 1276 нижегородцев, передает Ньюс-НН.

Во Владикавказе вместо авто помыли слонов
Реклама