Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Трамп рассказал об «ужасном гневе» из-за импичмента

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дональд Трамп полагает, что ситуация с призывами к импичменту президента опасна для страны.

Во время общения с журналистами, он заострил внимание на том, что не желает насилия. Трамп отметил, что призывы к его импичменту вызывают «ужасный гнев», передает Daily Mail. Также он назвал себя жертвой обстоятельств.

Саму идею своего отстранения Трамп назвал продолжением охоты на ведьм. «Я никогда не видел столько негатива от действий IT-компаний, как сейчас», — сказал американский лидер.

Ранее СМИ писали, что не менее 218 конгрессменов-демократов поддержали резолюцию об импичменте действующего главы США Дональда Трампа. Сообщается, что этого количества голосов хватает для утверждения положений документа при голосовании в Палате представителей Конгресса.

ФБР предупреждает, что вооруженные сторонники Трампа готовят мятежи во всех 50 штатах, пишет BBC. Вооруженные группы крайне правых организуют протесты возле всех 50 Капитолиев в каждом штате, включая Вашингтон, во время инаугурации Джо Байдена и Камалы Харрис.

Силовики обещают, что ничего похожего на мятеж не повторится — инаугурацию будут охранять 15 000 членов Национальной гвардии. Байден заявил, что не боится появиться на своей инаугурации.

Шойгу поставил задачу нарастить темпы производства допзащиты для танков
Реклама