Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:11
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Новокузнецк поступят еще 45 экологичных автобусов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новокузнецк скоро поступит сорок пять экологичных, газомоторных автобусов, выпущенных компанией «Волгабас».

Об этом сообщили представители фирмы «Volgabus». В скором времени автопарк Новокузнецка пополнится сорока пятью газомоторными автобусами, предоставленными в парк перевозчика «Питеравто».

Двадцать двенадцатиметровых и двадцать пять сочлененных восемнадцатиметровых автобусов повышенной вместимости предназначены для пассажироперевозок по маршрутам с интенсивным потоком пассажиров.

Все автобусы низкопольные, т.е. не имеющие ступенек на входе. Прямая поверхность пола на протяжении всего салона и большая накопительная площадка призваны повысить скорость посадки и высадки пассажиров. Данная техника оснащена системой «клининга» и может «приседать» к платформе остановки, что призвано облегчить посадку лицам пожилого возраста.

К тому же, автобусы снабжены откидными аппарелями для того, чтобы можно было заехать коляскам.Для оптимальной температуры в салоне во все времена года машины оснащены кондиционерами и мощными отопителями.

Однако основное их преимущество это экологическая безопасность, а их эксплуатация гораздо экономичнее дизельных аналогов.Начальные этапы эксплуатации автобусов «Волгабас» в Новокузнецке показывают их превосходную техническую готовность.Фирма «Volgabus Group» предполагает увеличивать своё участие в обновлении подвижного состава автопарка российских городов.

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников
Реклама