Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Волгоградцев стали прививать в музее

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

22 июня в Волгограде заработал еще один пункт вакцинации от ковида.

Для него нашли место в интерактивном музее «Россия — моя история», по информации облздрава, передают «НовостиВолгограда.ру». Пункт вакцинации будет работать здесь каждый день с 15:00 до 18:00. Добровольцев принимает выездная бригада поликлиники № 3 Центрального района.

Привившиеся граждане получат бонус в виде купона на бесплатное посещение экспозиции. Его можно обменять в кассе на билеты, рассказали в комитете здравоохранения региона.

На сегодня в области это первый прививочный пункт в музее. Его организаторы руководствовались тем, что площадка «Россия — моя история» весьма популярна.

Как сообщили в оперштабе Удмуртии 22 июня, за сутки в республике зафиксировали 54 случая коронавируса, пишет Udm-info.ru. Сегодня 40 человек выздоровели.

Всего в республике вакцинировался 152 721 житель, 126 808 человек — повторно. В течение 2-х недель в регион доставят большую партию вакцины, а темпы вакцинации будут увеличены.

За время эпидемии получили 35 088 положительных тестов на ковид. 31 861 заболевший выздоровел, 468 — умерли. Сейчас 2406 больных находятся в удовлетворительном состоянии, у 300 человек болезнь средней степени тяжести, 53 — в тяжелом состоянии. ⠀

Всего в республике сделали свыше 1 млн исследований на ковид, за последние сутки — 2137.

В Тюмени постепенно отменяют крупные мероприятия из-за роста заболеваемости ковидом, сообщает «Наш город» со ссылкой на «Моменты. Тюмень». В городе отменят фестиваль «Джем», перенесен 1 этап скачек на тюменском ипподроме.

Ограничения коснулись и мультицентра «Контора пароходства», здесь 26 июня планировали провести соревнования по бодибилдингу.

На вторник в Тюменской области зарегистрировано 86 заболевших ковидом, ещё 84 человека полностью излечились.

На создание объездной трассы для «Новой Анапы» потребуется 55 млрд рублей
Реклама