Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Милонов: «Коррумпированные чиновники сейчас ходят в Louis Vuitton»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутат Госдумы потребовал вести для российских чиновников дресс код: по мнению политика, госслужащие должны носить сюртуки, а не одежду известных брендов.

Депутат Госдумы от ЕР Виталий Милонов потребовал ввести для российских чиновников специальную форму: по мнению политика, госслужащие должны носить сюртуки, а не одежду известных брендов. «Надо вернуться к теме формы для чиновников. Чтобы они ходили не в черт знает каких «Dolce & Gabbana». Ходили в сюртуках», — отметил депутат.

Депутат Госдумы Виталий Милонов ранее высказался о новой форме сборной Украины.

[INCUT-R]

На переднюю часть футболки нанесены контуры границ страны.

«Позабавило, конечно. Безусловно, это нарушение всех спортивных международных норм, постольку форма содержит политический слоган. Я также слышал, что они там бандеровские слоганы публикуют.

Это политизация в некой форме, я не думаю, что эта футбольная форма и слоган попадают под спортивный контекст, который может быть применен в спортивных состязаниях. Но даже с этой надписью и формой, нам без разницы, мы находимся в разных группах" - сказал политик.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с ФАН отреагировал на скандал в одной из калифорнийских школ, когда педагог предложила ученикам принести клятву верности флагу ЛГБТ-сообщества. Милонов отметил, что широкое распространение нетрадиционных ценностей уже и в американской армии стало одной из причин позорного бегства США из Афганистана.

Реклама