Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:32
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Марина Зудина рассказала, почему не сыграет в спектакле Константина Богомолова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса театра икино Марина Зудина рассказала ФАН, почему несыграет вспектакле режиссера Константина Богомолова «Накаждого мудреца».

Смелая постановка комедии Островского пришлась по душе многим гостям Театра наций, где и состоялась премьера. Однако не все остались довольны.

Поклонники Марины Зудиной, ожидавшие актрису на сцене в роли богатой вдовы Софьи Турусиной, своего кумира так и не увидели, перредает ФАН.

Театралы предположили, что между актрисой и режиссером произошло недопонимание. Однако сама Зудина уверяет, что для такого поворота событий были вполне объективные причины.«Да, концепция поменялась. Мы в поездке были в это время. Я на «Кинотавре» была, потом мы в Милан улетали с дочкой на выпуски. Вот и все. Концепция потом поменялась. В этом нет ничего такого», — говорит актриса.

В конечном итоге роль Софьи Турусиной досталась актеру Игорю Миркурбанову. «Это обычная практика. Теперь роль исполнит Игорь Миркурбанов. И это не единственная женская роль, которую играет мужчина. Я сейчас участвую в проекте, в котором репетирую мужскую роль. Я буду играть мужчину, ну и что? Актер — это актер. Игорь сыграет женщину, а я в спектакле сыграю мужчину», — отметила Марина Зудина.

Реклама