Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:52
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Гоген Солнцев рассказал, что ждет Лепса после развода

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер, радиоведущий Гоген Солнцев прокомментировал известие о разводе певца Григория Лепса и бывшей танцовщицы Анны Шаплыковой.

«Но это же мезальянс был, по сути дела, она же намного моложе его была. И, наверное, рано или поздно они пришли бы к этому. Может быть, его бывшая супруга преследовала каким-то образом несколько иные цели, чем построение семьи и любовные отношения с Лепсом», — предположил Солнцев.

Поэтому их брак был обречен, считает он. Также Солнцев высказал мнение, что почти все мезальянсы ведут если не к трагедиям, то к подобным стрессам и прочим негативным последствиям, передает ФАН.

Актер посочувствовал Лепсу и сообщил, что переживает за состояние его здоровья.

«Не знаю, насколько это хорошая панацея — при таком стрессе еще больше добавлять стресса. Не знаю, насколько это соответствует действительности. Но многие судачат о том, что действительно у него алкогольные проблемы начались», — рассказал актер. Он предположил, что певец действительно переживает, и, видимо, испытывал сильные чувства к бывшей жене.

При этом радиоведущий полагает, что Лепсу ставить точку в отношениях с экс-супругой преждевременно, поскольку его еще ожидает раздел собственности.

«То есть Лепсу надо готовиться воевать», — считает Солнцев. Он полагает, что певец рано расслабился. Этот бой Лепс проиграл, но в войне еще может победить, считает актер. При этом он пожелал исполнителю сил.

«Взять себя в руки и хладнокровно, просто доказывать в судах, что это не совместно нажитое имущество, а это его голосовые связки, которые кормили семью все это время», — подытожил актер.

Ранее Хамовнический суд Москвы вынес постановление о разводе Лепса и Шаплыковой. Заявление о расторжении брака она подала в ноябре. Пара пока не давала комментариев относительно развода.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама