Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Опубликованы новые данные по коронавирусу в Татарстане

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Татарстане зафиксировали 299 новых случаев заражения коронавирусом.

Такие данные предоставил оперштаб, передает Inkazan. Всего с начала пандемии коронавирус обнаружили у 135 013 татарстанцев. За прошедшие сутки из 299 зараженных на госпитализацию согласились только 125 человек.

На поправку пошли 1 102 пациентов, а за все время — 122 376 граждан. Скончались из-за COVID-19 1 828, из них 4 за прошедшие сутки.

В Ставропольском крае за последние сутки в ряде муниципалитетов не выявили ни одного случая коронавируса, сообщили в краевом управлении Роспотребнадзора.

Никто не заразился в городах Лермонтов, Кисловодск и Пятигорск. Перестали заражаться люди в Труновском, Новоселицком, Красногвардейском и Александровском районах, передает «NewsTracker».

Но новые случаи заболевания все же были зарегистрированы за это время. Коронавирус подтвердили у 183 человек, в том числе у 38 жителей Ставрополя.С начала пандемии заболели свыше 190 тысяч жителей Ставрополья. Жертвами коронавируса стали около 7 тысяч пациентов.

Ранее сообщалось, что с 22 марта в Хабаровском крае отменят ряд ковидных ограничений. Теперь все бары, клубы и остальные развлекательные заведения переходят на обычный режим работы — без ограничения часов работы.

Театры и филармония откажутся от рассадки через одного и также могут организовывать полную посадку залов. Соответствующее постановление подписано главой региона, сообщает «Transsibinfo».

Также ранее стало известно, что школьники будут писать ежегодные ВПР не весной, а осенью этого года. Об этом сообщили в Рособрнадзоре, передает «TagilCity».

Причина переноса ВПР — прогнозируемое развитие эпидемиологической ситуации и сохранение рисков распространения ковида. Проверочные пройдут с 19 сентября по 24 октября 2022 года.

Фестиваль «Музыка над Волгой» пройдет в Нижнем Новгороде
Реклама