Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:19
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«В темном омуте»: продюсер объяснил нападки Галкина на Россию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Юморист Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой выехали в Израиль, когда началась СВО на Украине. Комик неоднократно критически высказывался по поводу политики РФ. В Сети активно обсуждают поступки звездной четы.

В частности, обсуждается тема лишения юмориста имущества, поскольку все средства Галкин заработал в РФ, которую предал. Продюсер Сергей Лавров рассказал, при каких условиях Галкин и Пугачева может потерять свой замок в деревне «Грязи», передают «Народные Новости».

Он отметил, что подобные вопросы не решаются, исходя из слухов и эмоций. В РФ действуют определенные законы, и чтобы лишить гражданина имущества, необходимо законное основание.

Также продюсер считает, что поведение Галкина, который жестко критикует внешнюю политику РФ, относится к области воспитания. При этом он напомнил поговорку: «В темном омуте не известно, что водится».

Как поступит человек в сложной обстановке, зависит от его личных качеств, замечает Лавров. Поведение Пугачевой, не позволяющей себе оскорбительных заявлений, свидетельствует о ее мудрости и опытности, считает продюсер. «Все уходит корнями в детство к родителям», — отметил он.

Ранее ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая ответила на слухи о возможной конфискации замка Галкина и Пугачевой, пишет ФАН со ссылкой на PROZVEZD. Узнав об этом, она растерялась.

А затем отметила, что пока никак не относится, так как официальной информации по этому поводу не было. «Когда услышу, буду как-то относиться. Сейчас даже не знаю, что сказать!» — сказала Дубовицкая.

А журналист Отар Кушанашвили в авторском шоу на ютуб-канале «Каково» высказался против конфискации замка звездной четы, передает Inforeactor.ru. Деньги напокупку этого дома Галкин заработал сам, поэтому отбирать недвижимость нецелесообразно. «Это его дом. Это его чертова резиденция», — отметил Кушанашвили.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама