Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:46
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

169 многодетных тагильчан получили по 200 тысяч вместо бесплатной земли в 2022 году

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подвести тыс. вместо бесплатных участков под ИЖС было предоставлено 169 многодетным семьям внынешнем году вНижнем Тагиле.

Деньги предоставили 195 семьям с тремя и более детьми, по этой причине теперь помощь могут получить жители Нижнего Тагила, которые встали в очередь до 26 июня 2018 года. Об этом пишет «TagilCity».

В нижнетагильской казне на текущий год предусмотрены денежные средства в размере 39 млн. руб. для 195 многодетных семей. В течении полугода выплаты были предоставлены 169 из них. Двадцати шести семьям меру поддержки не могут оказать: кто-то написал письменный отказ, кому-то предоставили участки земли, 3 семьи сняли с учета из-за того, что они не зарегистрированы на территории Свердловской области.

Эту информацию озвучила на заседании гордумы руководитель управления архитектуры и градостроительства Нижнего Тагила И. Бородина. Она отметила, что для освоения выделенных средств в решение гордумы внесут поправки. Теперь выплатить 200000 руб. могут многодетным тагильчанам, вставшим в очередь до 26 июня 2018 года.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама