Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Время сбросить маски: писатель Бабич рассказала об очищении российского общества

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Общественный деятель и лидер движения «Санкт-Петербург — духовная столица», писатель Елена Бабич считает, что СВО помогла очистить российское общество.

Она полагает, что СМИ уделяют необоснованно много внимания персоне певицы Аллы Пугачевой, которая осудила спецоперацию на Украине и покинула РФ. Писатель отметила, что Пугачева была талантливой певицей, она была популярна у народа, передают «Народные Новости».

Сейчас это просто женщина на отдыхе, она занимается детьми. Бабич предложила оставить ее в покое и предоставить возможность на частную жизнь.

Писатель считает, что исполнительница специально добивается того, чтобы вокруг нее была шумиха, ее широко обсуждали. Артист умирает, когда о нем забывают, а Пугачева не может позволить себе уйти из новостей.

Бабич заметила, что в то время, когда трусы и предатели бегут из страны, остальной народ становится более сплоченным. Она уверена, что в России остались лишь настоящие патриоты, которые хотят сделать как можно лучше свою Родину.

«Настало время, когда все сбрасывают маски. В нынешней ситуации обманывать невозможно», — полагает писатель.

После начала СВО на Украине из РФ уехали многие звезды шоу-бизнеса, артисты, деятели культуры. Некторые из них осуждают действия РФ и людей, считающих по-другому.

Ранее журналист Андрей Норкин высказал мнение о действиях Пугачевой, которая снова уехала из РФ. Он этому не удивился.

Журналист полагает, что певица все время была той, кем ее увидели только сейчас, передает «Экономика сегодня». В авторской передаче «Сегодня вечером» он высказал мнение, что певица до сего времени прятала свои истинные эмоции.

Ранее певица Вика Цыганова высказалась об очередном отъезде Примадонны из РФ. Она призвала ее и прочих уехавших из РФ артистов не возвращаться, передает ФАН со ссылкой на Пятый канал. Цыганова полагает, что Россия всегда выгребает псевдоценности и ложь, которые льются на ее жителей.

Ранее композитор Илья Резник рассказал, что ему грозит нищета из-за того, что с эфира сняли песни Аллы Пугачевой. Он уверен, что песни являются достоянием народа, а не уехавшей певицы.

Автор хитов Пугачевой жалуется, что сейчас он утратит до 80% своего дохода, передает Inforeactor со ссылкой на mk.ru. Музыкант считает, что больше всего от того, что в ротациях не будет песен уехавших за границу звезд, пострадают композиторы и авторы.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама