Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:29
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Так и остался «Харой Мамбуру»: Галанин жестко ответил Покровскому

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин ответил на критику солиста «Ногу свело!» Максима Покровского.

Покровский негативно отозвался о творчестве Галанина, а именно, о композиции «Свет в оконце». Покровский в интервью журналистке Ирине Шихман на YouTube заявил, что после исполнения такой композиции его коллега должен был выступить против СВО на Украине. Также музыкант назвал «говнороком» группу «СерьГа», передает Inforeactor.

Музыкант считает, что Покровский так и не уяснил суть композиции, повестующей о внутренней войне и сомнениях человека, передает ФАН.

Галанин полагает, что музыкант в зрелом возрасте так и не смог стать глубоким человеком, а остался артистом кича и гламура. В нкотором плане Галанин связывает это с неустроенностью уехавшего в Америку музыканта.

«Когда ты оторван и там начинаешь бросаться какими-то неприятными фразами в адрес своих коллег или какие-то революционные лозунги выдвигать, для меня это «ноль», — заявил Галанин. Он отметил, что «человек должен быть здесь» и здесь отстаивать собственную точку зрения.

Галанин пожалел своего коллегу по цеху, замечая, что музыкант за границей растерял своих слушателей. Он прибавил, что взрослый и мудрый музыкант и действует соответственно, а Покровский так и не вырос из «Хары Мамбуру».

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама