Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Назван единственный способ возрождения российской эстрады

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Основной проблемой отечественного шоу-бизнеса стало подражание новациям США, поэтому единственным способом возрождения российской эстрады на международном уровне станет эволюция в сторону патриотизма, исторической памяти и народности, считает член Союза писателей России Андрей Антонов.

Он призвал ориентироваться больше на понятие «российская эстрада», чем на «шоу-бизнес», так как эти тренды попали в РФ из США, передают «Народные Новости».

По словам Антонова, звезды шоу-бизнеса — это подражатели американских новаций, а у подражателей никогда не получится добиться крупных успехов на длинном горизонте. «Идущие сзади никогда не станут первыми», — заявил он.

Антонов предполагает, что нынешний шоу-бизнес чужд России, не отвечает потребностям и интересам здорового российского общества. Он считает единственно верным способом возрождения отечественной эстрады на мировом уровне возвращение в неё народного творчества и патриотизма.

Ранее певица Ольга Кормухина высказала мнение, что на отечественном шоу-бизнесе можно поставить «жирный крест», так как налицо дефицит талантливых и исполнителей, передает ФАН. Она считает, что даже творчество Филиппа Киркорова — «попсятина».

Еще она подвергла критике слушателей Григория Лепса и Сергея Жукова. Кормухина считает, что этих исполнителей считают великими из-за числа подписчиков и просмотров, а концерты с «качественной музыкой» не очень популярны в РФ.

Также ранее Кормухина поделилась пророческими словами, которые однажды адресовала коллеге Алле Пугачевой. Она отметила, что сейчас Примадонна находится в тяжелой ситуации, передает «Экономика сегодня» со ссылкой на Life.

Певица намекнула, что не станет осуждать поведение Пугачевой. Она вспомнила, как та помогла ей достойно похоронить педагога.«Когда-то я ей сказала такие слова в юности: «Когда-то случится так, что все будут против Вас, и я одна встану на Вашу сторону при любых раскладах»», — вспомнила Кормухина.

Ранее певец Филипп Киркоров признался, что Кормухина негативно к нему относилась, била его и оскорбляла. Певец рассказал об этом в передаче «Ты не поверишь!» канала НТВ, передает Inforeactor.

Взаимоотношения между ними не сложились прямо со знакомства в 80-е годы, рассказал певец. Киркоров заявил, что певица не могла смириться с тем, что в их рокерской тусовке появился он — поп-исполнитель.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама