Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:14
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Жена Виктора Бута опровергла наличие у него Telegram-канала

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруга предпринимателя Алла Бут сообщила, что состояние вернувшегося в РФ из американской тюрьмы Виктора Бута не позволило ему завести страницы в соцсетях и ТГ-канал.

Бут отметила, что супруг до сих пор пользуется кнопочным телефоном и пока не освоил современные гаджеты. А еще за годы, проведенные в заключении, у него сильно ухудшилось зрение.

Он не в состоянии самостоятельно набирать текст, пока не пройдет обследование у офтальмолога, чтобы получить очки. Также у него сейчас нет на это времени, передает «360».

[INCUT-R]

Сейчас Виктор Бут проходит обследование в медучреждении. После возвращения в РФ у него не проходят головокружения, бессонница и переутомление.

Мужчина может быть госпитализирован, заявила также супруга предпринимателя. Она пояснила, что если при медобследовании обнаружат причины для госпитализации, Бут будет помещен в стационар для оказания ему необходимой медицинской помощи, передает ФАН со ссылкой на РИА Новости 13 декабря.

Также ранее Виктор Бут рассказал, что ему предлагали оболгать президента РФ ради получения грин-карты, передает «Экономика сегодня». Он отметил, что переговоры в частности вели с его женой, которой обещали, что если супруг согласиться оболгать лидера РФ, ему уменьшат срок.

Еще Бут прибавил, что не имел и не мог иметь тех отрицательных сведений о Путине, которые его заставляли озвучить.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама