Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:17
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Успенская рассказала, чего ждет от новогоднего фильма «СамоИрония судьбы!»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Любовь Успенская сообщила об ожиданиях от новогоднего фильма «СамоИрония судьбы!».

Она не исключила, что картина станет настоящей конфеткой, проинформировала ФАН пресс-служба канала ТНТ. Успенкая верит в успех ремейка, вызвавшего бурные обсуждения в обществе задолго до выхода на экраны.

Фильм может помочь обрести новую жизнь известным сюжетам и познакомить молодое поколение с классикой в креативной форме, предполагает певица. «Учитывая, что производством фильма занимается Comedy Club, конечно, можно поверить в то, что это будет очень даже интересно», — отметила исполнительница.

Она считает, что у создателей ремейка достаточно чувства юмора, смекалки и фантазии. Успенская охарактеризовала команду проекта как высокопрофессиональную.

Если авторы ощущают, что могут сделать из фильма конфетку, то так и будет, полагает артистка. Она надеется, что у создателей ремейка все получится.

Ранее жена комика Гарика Мартиросяна Жанна резко высказалась в адрес певицы Алсу, помолодевшей в ремейке «СамоИрония судьбы!», передает Inforeactor.

Певица изменила внешность ради работы над этим фильмом. Алсу предстала в своем образе 1999 года из клипа «Зимний сон».

В личном блоге Жанна Мартиросян заявила, что старая подруга раздражает ее.

«СамоИрония судьбы!» покажут на ТНТ 31 декабря. Канал представит фильм из сцен популярных российских и зарубежных картин.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама