Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:21
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Россияне возмущены поведением Михеевой, которая отдыхает с украинцами в Куршевеле

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Алла Михеева очутилась в эпицентре скандала, побывав вечеринке, проходившей в Куршевеле.

Она пыталась оправдаться тем, что попала туда случайно, но множество россиян не поверили в это, осудив телеведущую. Михеева отдыхала на курорте Франции Куршавель, когда встретила модель Украины Алину Варакуту, широко отмечавшую свой день рождения. Снимки с праздника девушки опубликовали в соцсетях.

Многие россияне возмутились тем, что в такое тяжелое для страны время Михеева отдыхает на французских курортах вместе с украинцами, передают «Народные новости». Многие юзеры отметили, что этот праздник больше напрминает пир во время чумы. Некторые назвали такого рода поступок недопустимым, рассуждая, что ни дна модель или артистка во время ВОВ не стала бы веселиться с националистами.

Ранее в разговоре с «360» Михеева рассказала, почему оказалась на упомянутом празднике. Она пояснила, что каждый год ездит на отдых в Куршевель. Она прибыла на курорт вместе с подругой и пиарщицей Юлией Прудько.

Они находились на горнолыжной трассе время вместе с инструкторами. Затем они решили отправиться в ресторан Bagatelle, где и проходила украинская вечеринка. Но их отдых никак не был связан с вечеринкой, заявила Михеева.

Ранее актриса Яна Поплавская заявила, что Михеева, развлекающаяся на французском курорте Куршевель вместе с украинской элитой на фоне проведения СВО, дискредитировала не только себя, но и Первый канал, передает iReactor. По этому поводу следовало бы высказаться руководству телеканала, считает актриса.

Власти прокомментировали ситуацию с ценами на хлеб в России
Реклама