Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Письмо скрипача «Аквариума» Гребенщикову прокомментировали пользователи сети

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скрипач «Аквариума» Андрей Решетин написал послание Борису Гребенщикову, где обратился к бывшему коллеге.

Послание вдохновило русских на активные действия. Андрей «Рюша» Решетин отправился добровольцем на фронт. Сейчас он уже не в боевой части, а в концертной бригаде.

Музыкант считает, что Гребенщиков не прав в своей критике СВО. Он полагает, что Гребенщиков стал в полки Мазепы и вовсе не является миротворцем, каким считает себя.

Пользователи сети прокомментировали упомянутое послание. «Восхищаюсь Решетиным», «Правильно всё написал», «Боря, остановись!» — написали юзеры. Некоторые на этом фоне решили навсегда вычеркнуть из своей жизни творчество талантливого рок-музыканта, передают «Народные новости».

Стоит отметить, что в послании Решетина не содержится оскорблений.Также ранее стало известно, что исполнительница Наргиз Закирова разделила мнение Гребенщикова о существовании фашизма среди русских.

В личном ТГ-канале она поделилась кадрами недавнего интервью лидера группы «Аквариум» , в котором он сообщил о финансовой помощи Украине, передает «Экономика сегодня». Уточняется, что 12 млн евро Гребенщиков собрал на благотворительном концерте в Берлине. «Никогда не сомневалась в Борисе Борисовиче», — написала Наргиз.

Также ранее Спикер ГД Вячеслав Володин предложил ввести «Закон для негодяев» после громкого заявления Гребенщикова о фашизме среди россиян, передает ФАН.

Закон предполагает конфискацию имущества у оскорбляющих Россию, ее граждан, солдат и офицеров. Также он может действовать против тех, кто поддерживает «злодеев, нацистов и убийц», написал Володин в личном ТГ-канале.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама